Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 21.12.1994 № 258 "О компенсации вкладов населения в Сберегательном банке"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 марта 2006 г. N 5/21561



В целях возмещения населению потерь от обесценивания вкладов в Сберегательном банке, связанного с происходящими в республике инфляционными процессами, Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Произвести разовую компенсацию вкладов населения в Сберегательном банке путем увеличения в 10 раз их остатков по состоянию на 1 января 1992 г. с учетом деноминации, за исключением компенсационных вкладов и вкладов, хранящихся на объединенных счетах.

Расходы на указанную компенсацию осуществить за счет средств республиканского бюджета. Выделить дополнительно на эти цели в 1994 году 2600 млн. рублей из резервного фонда Кабинета Министров Республики Беларусь.

2. Сберегательному банку в 2-недельный срок определить порядок совершения операций по компенсации вкладов населения и до 1 марта 1995 г. обеспечить зачисление сумм компенсации на счета вкладчиков в учреждениях указанного банка.



Премьер-министр Республики Беларусь М.ЧИГИРЬ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList