Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 27.02.1995 № 104 "О порядке отчуждения и передачи имущества высвобождаемых военных городков"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 28 августа 2001 г. N 5/7730

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


27 февраля 1995 г. N 104


г.Минск


О ПОРЯДКЕ ОТЧУЖДЕНИЯ И ПЕРЕДАЧИ

ИМУЩЕСТВА ВЫСВОБОЖДАЕМЫХ ВОЕННЫХ

ГОРОДКОВ


(Собрание указов Президента и постановлений Кабинета

Министров Республики Беларусь за 1995 г., N 6 ст.143)


В целях улучшения использования имущества военных городков, высвобождаемых при реформировании Вооруженных Сил Республики Беларусь и выводе воинских частей Российской Федерации, временно размещенных на территории республики, Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке отчуждения и передачи имущества высвобождаемых военных городков(*).

_________________

(*) Не приводится. Указанное Положение имеется в облисполкомах и Минском горисполкоме, а также в министерствах и заинтересованных организациях


2. Установить, что ответственность за организацию и правильность проведения инвентаризации и оценки имущества высвобождаемых военных городков несут:

по объектам, передаваемым в коммунальную собственность, - соответствующие областные исполнительные комитеты совместно с Министерством обороны и Министерством по управлению государственным имуществом и приватизации;

по объектам, передаваемым Министерству обороны, другим центральным органам управления, государственным предприятиям, учреждениям и организациям, а также реализуемым за плату, - Министерство обороны совместно с Министерством по управлению государственным имуществом и приватизации.


3. Министерству обороны обеспечить сохранность имущества высвобождаемых военных городков до их передачи новому владельцу.


4. Возложить на новых владельцев имущества высвобождаемых военных городков ответственность за его эффективное использование в интересах экономики Республики Беларусь.



Премьер-министр

Республики Беларусь М. Чигирь






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList