Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь № 521 от 21.09.1995 "Вопросы Министра по делам Содружества Независимых Государств"

Документ утратил силу
< Главная страница


(Утратило силу, Постановление N 189 от 04.02.99 г.)


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ


РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


21 сентября 1995 г. N 521


г. Минск


ВОПРОСЫ МИНИСТРА ПО ДЕЛАМ СОДРУЖЕСТВА

НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ


В целях дальнейшей координации деятельности государственных органов по обеспечению политических и экономических интересов Республики Беларусь в Содружестве Независимых Государств Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Образовать аппарат Министра по делам Содружества Независимых Государств в структуре Аппарата Кабинета Министров Республики Беларусь в количестве 20 человек.

2. Предать в штат аппарата Министра по делам Содружества Независимых Государств штатную численность управления по делам Содружества Независимых Государств Аппарата Кабинета Министров Республики Беларусь.

3. Министру по делам Содружества Независимых Государств в месячных срок разработать и представить Кабинету Министров Республики Беларусь Положение о Министре по делам Содружества Независимых Государств и его аппарате.

4. Установить, что финансирование деятельности Министра по делам Содружества Независимых Государств и аппарата Министра, их материально-техническое обеспечение осуществляются за счет средств Аппарата Кабинета Министров Республики Беларусь.

Условия оплаты труда работников аппарата Министра по делам Содружества Независимых Государств, их социальное обеспечение приравнять к условиям оплаты труда и социальному обеспечению работников Аппарата Кабинета Министров Республики Беларусь.


Премьер-министр

Республики Беларусь М.Чигирь






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList