Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 25.10.1995 № 13, Министерства образования Республики Беларусь от 27.10.1995 № 422 "О внесении изменений в Положение "О порядке государственной гигиенической регистрации и сертификации товаров народного потребления, химических и биологических веществ, материалов и изделий из них, продуктов питания, продовольственного сырья на территории Республики Беларусь", утвержденное Министерством здравоохранения и Министерством образования и науки от 04.08.94 г. № 9/7"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 декабря 1999 г. N 8/2248



В соответствии с решением 8-го заседания Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации 12.10.1995 г. (г.Ереван) о внесении изменений в "Порядок признания результатов работ по сертификации", принятый на 4-ом заседании МГС 20.10.1993 г. (г.Кишинев), внести изменение в Положение "О порядке государственной гигиенической регистрации и сертификации товаров народного потребления, химических и биологических веществ, материалов и изделий из них, продуктов питания, продовольственного сырья на территории Республики Беларусь", утвержденное Постановлением N 9/7 Министерства здравоохранения и Министерства образования и науки, изложив пункт 3.6 в следующей редакции:

"Сертификат, выданный в Национальной системе сертификации страны-участницы соглашения о взаимном признании сертификатов, на продукцию, произведенную в этой стране, признается органами по сертификации или территориальными органами Белстандарта, которые оформляют сертификат соответствия национальной системы сертификации Республики Беларусь (Приложение 5).

Сертификаты соответствия, выданные в национальных системах сертификации стран, с которыми подписано Соглашение о взаимном признании сертификатов на продукцию, произведенную в третьих странах, не признаются. В отдельных случаях национальный орган по сертификации (Белстандарт) может принимать решение о признании сертификата соответствия на партию продукции, произведенную в третьих странах".



Главный государственный санитарный врач
Республики Беларусь
В.П.ФИЛОНОВ

И.о. Министра образования и науки
Республики Беларусь
В.П.СТАВРОВ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList