Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 06.06.1996 № 370 "О распределении выпускников государственных медицинских и педагогических учебных заведений"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 3 марта 2006 г. N 5/20374



В целях улучшения кадрового обеспечения учреждений здравоохранения и образования Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласиться с предложением Министерства здравоохранения и Министерства образования и науки об обязательном распределении выпускников государственных медицинских и педагогических высших и средних специальных учебных заведений, за исключением обучающихся в этих учреждениях за плату, на период до 2000 года.

2. Министерству здравоохранения, Министерству образования и науки разработать и утвердить положение о распределении выпускников государственных медицинских и педагогических высших и средних специальных учебных заведений.

3. Брестскому, Гомельскому, Гродненскому, Минскому, Могилевскому облисполкомам по согласованию с Министерством финансов и другими заинтересованными разработать меры материального поощрения выпускников высших и средних специальных учебных заведений, направляемых на работу в районы, загрязненные радионуклидами.

4. Министерству образования и науки совместно с Министерством здравоохранения, Министерством по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и другими заинтересованными внести в Кабинет Министров Республики Беларусь предложения по приведению решений Правительства в соответствие с настоящим постановлением.



Премьер-министр

Республики Беларусь М.ЧИГИРЬ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList