Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Законы Беларуси

Закон Республики Беларусь от 25.06.1996 № 492-XIII "О направлении военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел и прокурорских работников за пределы Республики Беларусь для выполнения международных обязательств государства, участия в боевых действиях и миротворческих операциях"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 19 марта 2001 г. N 2/536



Верховный Совет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Направление военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел и прокурорских работников за пределы Республики Беларусь для выполнения международных обязательств государства, участия в боевых действиях и миротворческих операциях допускается только по решению Верховного Совета Республики Беларусь.

2. Направление военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел и прокурорских работников за пределы Республики Беларусь для выполнения международных обязательств государства, участия в боевых действиях и миротворческих операциях в соответствии с пунктом 1 настоящего Закона разрешается только с личного письменного согласия каждого военнослужащего, сотрудника органов внутренних дел, прокурорского работника.

3. Настоящий Закон ввести в действие со дня его подписания.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО


Закон считается подписанным согласно п.20 статьи 100 Конституции Республики Беларусь и статье 51 Закона Республики Беларусь "О Верховном Совете Республики Беларусь" и вступает в действие в соответствии с его содержанием.






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList