Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 12.09.1996 № 603 "О подготовке к организации персонифицированного учета застрахованных лиц в системе государственного социального страхования"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 22 августа 2001 г. N 5/7610



В целях повышения эффективности управления государственным социальным страхованием в Республике Беларусь, роста заинтересованности граждан в уплате страховых взносов, усиления зависимости между страховыми взносами и размером пенсии Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить предложение Министерства социальной защиты о внедрении в республике персонифицированного учета застрахованных лиц в системе государственного социального страхования.

2. Возложить подготовку к введению в республике персонифицированного учета застрахованных лиц в системе государственного социального страхования и проведение соответствующих работ на Министерство социальной защиты.

3. Министерству социальной защиты совместно с Министерством труда, Министерством экономики и другими заинтересованными разработать и в I квартале 1997 г. представить на рассмотрение Кабинета Министров Республики Беларусь правила учета застрахованных лиц в системе государственного социального страхования.

4. Министерствам, государственным комитетам, другим центральным органам управления, местным исполнительным и распорядительным органам оказывать органам социальной защиты всемерную помощь в подготовке к введению в республике персонифицированного учета застрахованных лиц в системе государственного социального страхования.



Премьер-министр Республики Беларусь М.ЧИГИРЬ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList