Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Республики Беларусь от 18.10.1996 № 428 "О внесении изменений и дополнения в Указ Президента Республики Беларусь от 10 сентября 1996 г. № 358"

Документ утратил силу
< Главная страница


1. Внести в Указ президента Республики Беларусь от 10 сентября 1996 г. N 358 "О мерах по улучшению жилищных условий молодежи" (Собрание указов Президента и постановлений Кабинета Министров Республики Беларусь, 1996 г. N 26, ст. 672) следующие изменения и дополнение:

1.1. пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Местным исполнительным и распорядительным органам, предприятиям, учреждениям и организациям принимать на отдельный учет нуждающихся в улучшении жилищных условий молодые семьи, молодых граждан из числа одиноких матерей, разведенных (овдовевших) супругов, воспитывающих несовершеннолетних детей, в том числе проживающие (проживающих) совместно с родителями (независимо от уровня обеспеченности жилой площадью), в общежитиях, в служебных жилых помещениях, по договору поднайма в домах государственного и общественного жилищных фондов или по договору найма в домах, принадлежащих жилищно-строительным кооперативам либо гражданам на праве собственности, а также в качестве временных жильцов (независимо от длительности проживания), если они изъявляют желание осуществить строительство (реконструкцию) или покупку жилых помещений за счет собственных средств, одноразовых безвозмездных субсидий и льготных кредитов".

1.2. Утратил силу. - Указ Президента Республики Беларусь от 14.04.2000 N 185.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его опубликования.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList