Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Республики Беларусь от 07.07.1997 № 373 "О прекращении общереспубликанской регистрации некоторых субъектов хозяйствования"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


1. Считать общереспубликанскую регистрацию субъектов хозяйствования, действовавших на территории Республики Беларусь до вступления в силу Указа Президента Республики Беларусь от 24 мая 1996 г. N 208 "О некоторых мерах по упорядочению деятельности субъектов хозяйствования", завершенной 14 апреля 1997 г.

Установить, что:

деятельность указанных субъектов хозяйствования, не представивших до 14 апреля 1997 г. в установленном порядке все документы, необходимые для их общереспубликанской регистрации, подлежит прекращению (юридические лица - ликвидации) в порядке, определенном пунктом 2 вышеназванного Указа;

общереспубликанская регистрация иных субъектов хозяйствования производится в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

Контроль за соблюдением положений настоящего пункта возложить на Комитет государственного контроля.

2. Утратил силу.

3. Настоящий Указ ввести в действие с 14 апреля 1997 г.

Установить, что абзацы третий, четвертый, шестой, седьмой и восьмой подпункта 2.1 настоящего Указа не применяются к субъектам хозяйствования, представившим до 14 апреля 1997 г. в установленном порядке все документы, необходимые для общереспубликанской регистрации, до дня принятия на основании этих документов решения о такой регистрации или об отказе в ней.



Президент Республики Беларусь А.Лукашенко






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList