Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 24.07.1997 № 948 "О разработке системы мониторинга социально-трудовой сферы республики"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 февраля 2006 г. N 5/19492



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Министерству труда, Министерству статистики и анализа осуществить в 1997 - 1998 годах разработку и организацию в республике мониторинга социально-трудовой сферы как государственной системы непрерывного наблюдения и научного анализа наиболее актуальных социально-трудовых процессов и явлений в целях предупреждения социальных конфликтов, выработки предложений по выбору наиболее целесообразных управленческих решений в социально-трудовой сфере.

Возложить на Министерство труда общую координацию деятельности по разработке и организации в республике системы мониторинга социально-трудовой сферы.

2. Министерству труда, Министерству статистики и анализа, Министерству экономики, Министерству социальной защиты с участием других республиканских органов государственного управления и заинтересованных до 1 января 1998 г. представить в Совет Министров Республики Беларусь проект положения о системе мониторинга социально-трудовой сферы республики.

3. Министерству труда совместно с Министерством экономики расширить тематику научно-исследовательских работ, связанную с организацией в республике мониторинга социально-трудовой сферы, в пределах финансирования из средств республиканского бюджета, предусмотренных на выполнение научно-исследовательских работ отраслевого назначения.

4. Министерству финансов начиная с 1998 года предусматривать целевое финансирование мониторинга социально-трудовой сферы республики за счет средств государственного бюджета.

5. Рекомендовать республиканским объединениям нанимателей и профсоюзов оказывать содействие республиканским органам государственного управления в разработке и организации системы мониторинга социально-трудовой сферы республики, а также определить свое участие в проведении данного мониторинга.



Первый заместитель

Премьер-министра Республики Беларусь П.ПРОКОПОВИЧ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList