Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 17.12.1997 № 1667 "О мерах по регулированию энергоснабжения потребителей при значительном похолодании"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 февраля 2006 г. N 5/20011



В целях обеспечения устойчивого функционирования объектов топливно-энергетического комплекса, энергоснабжения жизненно важных отраслей экономики и населения при значительном похолодании, сложном положении со снабжением электростанций и котельных природным газом и топочным мазутом Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Белорусскому концерну по топливу и газификации, Белорусскому государственному энергетическому концерну, облисполкомам, Минскому горисполкому, предприятиям газового хозяйства, производственным объединениям энергетики и электрификации обеспечить в соответствии с разработанными графиками введение ограничения отпуска потребителям всех областей и г.Минска природного газа на 2 млн.куб. метров (только предприятиям Белорусского государственного энергетического концерна), электроэнергии на 9,1 млн. киловатт-часов и тепловой энергии на 4,5 тыс. гигакалорий в сутки против объемов их потребления 17 декабря 1997 г.

Ограничение отпуска энергоресурсов потребителям, своевременно оплачивающим потребленные электрическую и тепловую энергию, природный газ, применяется в случае крайней необходимости.

2. Белорусскому концерну по топливу и газификации при увеличении поставки природного газа в республику дополнительные его объемы направить на нужды электростанций и котельных.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList