Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 24.12.1997 № 1716 "О республиканской программе по повышению эффективности производства говядины на комплексах по выращиванию и откорму крупного рогатого скота мощностью 5 - 10 тыс. голов откорма в год на 1998 - 2000 годы"

Документ утратил силу
< Главная страница


  (Утратило силу с 01.01.99 г., Постановление N 88 от 20.01.99 г.)

               СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

                          ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                    24 декабря 1997 г. N 1716

                            г. Минск

     О РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРОГРАММЕ ПО ПОВЫШЕНИЮ
     ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА  ГОВЯДИНЫ  НА
     КОМПЛЕКСАХ ПО  ВЫРАЩИВАНИЮ   И   ОТКОРМУ
     КРУПНОГО РОГАТОГО  СКОТА  МОЩНОСТЬЮ 5-10
     ТЫС. ГОЛОВ ОТКОРМА В  ГОД  НА  1998-2000
     ГОДЫ


Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить республиканскую программу по повышению эффективности производства говядины на комплексах по выращиванию и откорму крупного рогатого скота мощностью 5-10 тыс. голов откорма в год на 1998-2000 годы, разработанную Министерством сельского хозяйства и продовольствия.

Министерству сельского хозяйства и продовольствия довести указанную программу до заинтересованных республиканских органов государственного управления и субъектов хозяйствования.

2. Министерству сельского хозяйства и продовольствия, Министерству экономики, Министерству финансов, Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды, Министерству по управлению государственным имуществом и приватизации, облисполкомам и райисполкомам обеспечить проведение работ, определенных республиканской программой по повышению эффективности производства говядины на комплексах по выращиванию и откорму крупного рогатого скота мощностью 5-10 тыс. голов откорма в год на 1998-2000 годы.

3. Просить Национальный банк изыскать источники финансирования мероприятий по реконструкции комплексов по выращиванию и откорму крупного рогатого скота и закупке молодняка этого вида скота, предусмотренных в республиканской программе по повышению эффективности производства говядины на комплексах по выращиванию и откорму крупного рогатого скота мощностью 5-10 тыс. голов откорма в год на 1998-2000 годы.

4. Министерству сельского хозяйства и продовольствия совместно с облисполкомами систематически рассматривать ход выполнения республиканской программы по повышению эффективности производства говядины на комплексах по выращиванию и откорму крупного рогатого скота мощностью 5-10 тыс. голов откорма в год на 1998-2000 годы и ежеквартально информировать Совет Министров Республики Беларусь о результатах проделанной работы.



     Премьер-министр
     Республики Беларусь                       С.Линг





Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList