Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29.01.1998 № 140 "Об утверждении Объемов поставок товаров, работ и услуг для республиканских государственных нужд, лимитов централизованно распределяемых ресурсов на 1998 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 10 февраля 2006 г. N 5/17341



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Объемы поставок товаров, работ и услуг для республиканских государственных нужд и лимиты централизованно распределяемых ресурсов на 1998 год.

Министерству экономики в недельный срок довести соответствующие объемы поставок товаров, работ и услуг для республиканских государственных нужд и лимиты централизованно распределяемых ресурсов на 1998 год до других республиканских органов государственного управления, облисполкомов, Минского горисполкома, а указанным органам - до подведомственных им объединений, предприятий и организаций.

2. Министерству экономики осуществлять постоянный контроль за поставками товаров, работ и услуг для республиканских государственных нужд в объемах, утвержденных настоящим постановлением. При необходимости вносить в установленном порядке в Правительство Республики Беларусь предложения об их изменении.

3. Государственному комитету по науке и технологиям:

в двухнедельный срок довести до заказчиков перечень научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, осуществляемых в соответствии с государственными научно-техническими программами и отдельными научно-техническими проектами на 1998 год;

обеспечить контроль за выполнением государственных научно-технических программ и отдельных научно-технических проектов. При необходимости вносить в установленном порядке в Правительство Республики Беларусь предложения об их изменении.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ



                                                 УТВЕРЖДЕНО
                                                 Постановление
                                                 Совета Министров
                                                 Республики Беларусь
                                                 29.01.1998 N 140


ОБЪЕМЫ ПОСТАВОК ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ ДЛЯ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД И ЛИМИТЫ ЦЕНТРАЛИЗОВАННО РАСПРЕДЕЛЯЕМЫХ РЕСУРСОВ НА 1998 ГОД

Не приводятся.






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList