Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 16.02.1998 № 257 "Об использовании государственных средств для ремонта и оснащения служебных помещений"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 15 августа 2001 г. N 5/6610



В целях экономного и рационального использования государственных средств Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что министерства, другие республиканские органы государственного управления, а также объединения, подчиненные Правительству Республики Беларусь, государственные предприятия, организации и учреждения не могут приобретать за счет бюджетных средств и средств государственных целевых бюджетных и внебюджетных фондов для ремонта и оснащения служебных помещений импортные строительные и отделочные материалы, мебель, электроприборы, санитарно-техническое оборудование, ковровые изделия, если стоимость их превышает стоимость аналогичных изделий, производимых в Республике Беларусь.

2. Министерству финансов, Министерству экономики по согласованию с Министерством архитектуры и строительства, Министерством жилищно-коммунального хозяйства и другими заинтересованными в двухмесячный срок разработать и утвердить примерные нормы оснащения и оборудования служебных помещений.

3. Рекомендовать облисполкомам и Минскому горисполкому принять порядок расходования средств местных бюджетов и целевых бюджетных и внебюджетных фондов для ремонта и оснащения служебных помещений, указанных в пунктах 1 и 2 настоящего постановления.



Первый заместитель

Премьер-министра Республики Беларусь П.ПРОКОПОВИЧ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList