Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства торговли Республики Беларусь от 20.02.1998 № 22 "О порядке продажи подержанных (бывших в употреблении) транспортных средств и номерных агрегатов к ним"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 10 мая 2001 г. N 8/5958



По согласованию с Министерством внутренних дел Республики Беларусь и Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Распространить действие пунктов 3, 37, 38 и 40 Временных правил комиссионной торговли непродовольственными товарами, утвержденных приказом Министерства торговли Республики Беларусь от 30 мая 1997 г. N 73 (Государственная регистрация от 17 июля 1997 г. N 1983/12), на торговлю подержанными (бывшими в употреблении) транспортными средствами и номерными агрегатами к ним, осуществляемую субъектами хозяйствования, включая предпринимателей, осуществляющих свою деятельность без образования юридического лица, на условиях договора купли-продажи, без приема на комиссию.

2. Принять к сведению и руководству, что при продаже транспортных средств и номерных агрегатов к ним покупателю выдается документ, удостоверяющий право собственности на эти товары и необходимый для их регистрации в органах Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел и Главной государственной инспекции по надзору за техническим состоянием машин и оборудования Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

3. Органам управления торговлей облисполкомов, Минского горисполкома довести настоящий приказ для руководства всем субъектам хозяйствования, осуществляющим продажу подержанных (бывших в употреблении) транспортных средств и номерных агрегатов к ним.



Министр П.КОЗЛОВ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList