Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь № 495 от 30.03.1998 "Об оплате труда работников объединений, предприятий и организаций системы Министерства жилищно-коммунального хозяйства"

Документ утратил силу
< Главная страница


СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


30 марта 1998 г. N 495


г. Минск


ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ОБЪЕДИНЕНИЙ,

ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ СИСТЕМЫ

МИНИСТЕРСТВА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА


В целях усиления заинтересованности работников объединений, предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства в повышении качества продукции, работ и услуг Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что оплата труда работников объединений, предприятий и организаций системы Министерства жилищно-коммунального хозяйства производится на основе Рекомендаций по применению Единой тарифной сетки работников Республики Беларусь в производственных отраслях экономики.

2. Разрешить руководителям объединений, предприятий и организаций жилищно-коммунального и банного хозяйства, ритуального обслуживания и городского электрического транспорта системы Министерства жилищно-коммунального хозяйства устанавливать с 1 марта 1998 г. работникам этих объединений, предприятий и организаций надбавки к заработной плате за стаж работы в отрасли в размере до 20 процентов тарифной ставки (должностного оклада).

Министерству жилищно-коммунального хозяйства в месячный срок утвердить по согласованию с Министерством труда и Министерством финансов положение о порядке установления указанных надбавок.


Премьер-министр

Республики Беларусь С. Линг






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList