Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 06.04.1998 № 543 "О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 18 февраля 1992 г. № 88"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 15 августа 2001 г. N 5/6672



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 18 февраля 1992 г. N 88 "О размерах платы за содержание детей в дошкольных учреждениях" (СП Республики Беларусь, 1992 г., N 6, ст. 85; N 14, ст. 254; 1993 г., N 13, ст. 232) следующие изменения:

абзацы второй и четвертый пункта 2 изложить соответственно в следующей редакции:

"с родителей и лиц, их заменяющих, если среднемесячный совокупный доход на члена семьи не превышает 20 процентов среднедушевого минимального потребительского бюджета семьи из четырех человек, утвержденного в ценах сентября года, предшествующего году обращения за освобождением";

"во всех типах дошкольных учреждений (группах) с родителей и лиц, их заменяющих, детей глухих и слабослышащих, слепых и слабовидящих, с тяжелыми нарушениями речи (с алалией, дизартрией, ринолалией, афазией, общим недоразвитием речи и заиканием), опорно-двигательного аппарата (с церебральным параличом, последствиями полиомиелита, артрогрипозом, хондродистрофией, миопатией), с онкологическими заболеваниями, а также умственно отсталых (с нарушением интеллекта)".



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList