Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 20.04.1998 № 628 "О внесении дополнения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29 января 1998 г. № 140"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 10 февраля 2006 г. N 5/17673



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Дополнить Объемы поставок товаров, работ и услуг для республиканских государственных нужд, лимитов централизованно распределяемых ресурсов на 1998 год, утвержденные постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 января 1998 г. N 140, таблицей 12 согласно приложению <*>.

--------------------------------

<*> Не рассылается.


2. Определить Министерство торговли государственным заказчиком по поставкам социально значимых непродовольственных товаров потребительскому рынку республики для республиканских государственных нужд в 1998 году.

Министерству экономики в 2-недельный срок довести Министерству торговли, ответственным исполнителям и поставщикам объемы поставок указанных товаров.

Министерству торговли заключить государственные контракты с поставщиками данных товаров в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

3. Министерству торговли и Министерству экономики постоянно контролировать выполнение поставок социально значимых непродовольственных товаров потребительскому рынку республики для республиканских государственных нужд в 1998 году и при необходимости вносить в Правительство Республики Беларусь предложения.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList