Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства образования Республики Беларусь от 20.05.1998 № 278 "О внесении изменений в Инструкцию о порядке назначения и выплаты стипендии студентам высших учебных заведений и в Инструкцию о порядке назначения и выплаты стипендии учащимся средних специальных учебных заведений"

Документ утратил силу
< Главная страница


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

20 мая 1998 г. N 278

г. Минск

ПРИКАЗ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ИНСТРУКЦИЮ О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ СТИПЕНДИИ СТУДЕНТАМ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ И В ИНСТРУКЦИЮ О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ СТИПЕНДИИ УЧАЩИМСЯ СРЕДНИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

Во исполнение пункта 2 Представления Прокуратуры Республики Беларусь от 07.04.1998 г. N 21-10д-98 ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить согласованные с Министерством труда и Министерством финансов Республики Беларусь изменения в Инструкцию о порядке назначения и выплаты стипендии студентам высших учебных заведений (регистрационный номер 1266/12 от 25.01.1996 в Реестре Государственной регистрации) и в Инструкцию о порядке назначения и выплаты стипендии учащимся средних специальных учебных заведений (регистрационный номер 1267/12 от 25.01.1996 в Реестре Государственной регистрации), утвержденные приказом Министра образования и науки Республики Беларусь от 24.01.1996 N 26.

2. Отделу труда и заработной платы (Суботская Л.И.) довести этот приказ до областных управлений образования, управления образования Мингорисполкома, высших и средних специальных учебных заведений, подведомственных Министерству образования Республики Беларусь, и других министерств, имеющих в своем ведении высшие и средние специальные учебные заведения.

3. Руководителям высших и средних специальных учебных заведений довести содержание данного приказа до работников, студентов и учащихся.



     Министр                                   В.И.Стражев





dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList