Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь № 837 от 26.05.1998, Национального банка Республики Беларусь № 13 от 26.05.1998 "О внесении дополнений в постановление Кабинета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 15 ноября 1994 г. № 178/12"

Документ утратил силу
< Главная страница


СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


26 мая 1998 г. N 837/13


г. Минск


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И

НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ОТ 15 НОЯБРЯ 1994 г. N 178/12


(Республика, 11.06.98 г., N 144)


Совет Министров Республики Беларусь и Национальный банк Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

Внести в постановление Кабинета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 15 ноября 1994 г. N 178/12 "Об упорядочении операций по вкладным счетам граждан и лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью" (Собрание указов Президента и постановлений Кабинета Министров Республики Беларусь, 1994 г., N 11, ст. 277) следующие дополнения:

пункт 1.1 после абзаца третьего дополнить абзацами следующего содержания:

"Выдача наличных денег со счетов предпринимателей (резидентов и нерезидентов), осуществляющих свою деятельность без образования юридического лица, на оплату труда предпринимателя производится в размере не более 100 минимальных заработных плат в месяц.

Выдача средств со счетов предпринимателей (резидентов и нерезидентов), осуществляющих свою деятельность без образования юридического лица, на закупки сельскохозяйственной продукции у населения производится согласно дополнительным договорам на выдачу наличных денег, заключаемым с банком в соответствии с планами проведения заготовок, согласованными с местными исполнительными и распорядительными органами, на подведомственной территории которых проводятся закупки.

Выдача наличных денег со счетов предпринимателей (резидентов и нерезидентов), осуществляющих свою деятельность без образования юридического лица, на другие цели производится в соответствии с законодательством Республики Беларусь".


Премьер-министр Председатель Правления

Республики Беларусь Национального банка

Республики Беларусь

С.Линг П.Прокопович






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList