Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 19.06.1998 № 954 "О внесении дополнений в постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 5 сентября 1995 г. № 484"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 5 сентября 1995 г. N 484 "Вопросы взимания налога на добавленную стоимость и акцизов при ввозе товаров на территорию Республики Беларусь" (Собрание указов Президента и постановлений Кабинета Министров Республики Беларусь, 1995 г., N 25, ст. 630; N 35, ст. 863) следующие дополнения:

второй и третий абзацы пункта 1 дополнить словами: "и предназначенных для использования на территории республики";

дополнить постановление пунктом 1-1 следующего содержания:

"1-1. В случае вывоза за пределы территории Республики Беларусь для реализации технологического оборудования и запасных частей к нему, транспортных средств общественного пользования и запасных частей к ним, освобожденных при ввозе на территорию Республики Беларусь от обложения налогом на добавленную стоимость, согласно утвержденным настоящим постановлением перечням уплата налога на добавленную стоимость производится в соответствии с законодательством";

названия перечня технологического оборудования и запасных частей к нему, не облагаемых налогом на добавленную стоимость при ввозе на территорию Республики Беларусь, и перечня транспортных средств общественного пользования и запасных частей к ним, не облагаемых налогом на добавленную стоимость при ввозе на территорию Республики Беларусь, утвержденных этим постановлением, дополнить словами: "и предназначенных для использования на территории республики".



Премьер-министр

Республики Беларусь С.ЛИНГ






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList