Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 01.07.1998 № 159 "Об утверждении статистической отчетности по дорожному хозяйству"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 сентября 2000 г. N 8/4130



В целях совершенствования статистической отчетности ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые формы государственной статистической отчетности и инструкцию по их заполнению:

1-дор "Отчет о содержании и ремонте автомобильных дорог общего пользования и мостов" годовой периодичности <*>, начиная с отчета за 1998 год;

3-дор "Отчет о наличии автомобильных дорог республиканского и местного значения и сооружений на них по состоянию на 1 января" годовой периодичности <*>, начиная с отчета за 1998 год;

4-дор "Отчет об использовании средств на ремонт и содержание автомобильных дорог и мостов" месячной периодичности <*>, начиная с отчета за январь-август 1998 года.

-------------------------------

<*> Не приводится.


2. Распространить указанные формы государственной статистической отчетности на дорожные организации, независимо от формы собственности и подчиненности, которые осуществляют ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования.

3. Отменить статистическую отчетность по формам 1-дор и приложение 1 к форме 3-дор, 4-дор, утвержденную постановлением Госкомстата Республики Беларусь от 30 августа 1994 г. N 46, 3-дор, приложение 2 к форме 3-дор, утвержденную постановлением Госкомстата Республики Беларусь от 17 августа 1992 г. N 54; инструкцию по составлению статистических отчетов по дорожному хозяйству, утвержденную постановлением Госкомстата Республики Беларусь от 30 декабря 1992 г. N 120.

4. Информстату (В.С.Лизогубу) обеспечить печатание, размножение и рассылку бланков форм статистической отчетности.



Министр
В.Н.НИЧИПОРОВИЧ






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList