Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 20.07.1998 № 1130 "О дополнительных мерах по контролю за транзитным перемещением через территорию Республики Беларусь табачного сырья и табачных изделий"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 15 августа 2001 г. N 5/6800



В целях усиления контроля за транзитным перемещением через территорию Республики Беларусь табачного сырья и табачных изделий Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести обязательное сопровождение табачного сырья и табачных изделий, перемещаемых транзитом через территорию Республики Беларусь.

2. Запретить разгрузку на территории Республики Беларусь табачного сырья и табачных изделий.

3. Государственному таможенному комитету, Министерству внутренних дел и Белорусской железной дороге обеспечить обязательное сопровождение табачного сырья и табачных изделий, перемещаемых транзитом через территорию Республики Беларусь и в этих целях в 3-недельный срок разработать и утвердить порядок указанного сопровождения.

4. Министерству внутренних дел, Государственному таможенному комитету и Белорусской железной дороге совместно с Министерством финансов и Министерством экономики в 3-недельный срок разработать и утвердить размер платы, порядок ее взимания и проведения расчетов за обязательное сопровождение табачного сырья и табачных изделий, перемещаемых транзитом через территорию Республики Беларусь.

5. Министерству иностранных дел в 2-недельный срок информировать соответствующие органы иностранных государств, в том числе государств - участников Содружества Независимых Государств, о введении определенных настоящим постановлением дополнительных мер контроля за перемещением в таможенном режиме транзита через территорию Республики Беларусь спирта этилового, коньячного спирта, табака, виноматериалов, алкогольных и табачных изделий.

6. Настоящее постановление вступает в силу через месяц после его опубликования.



Заместитель Премьер-министра

Республики Беларусь В.КОКОРЕВ






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList