Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Декрет Президента Республики Беларусь от 06.08.1998 № 14 "О некоторых вопросах применения упрощенной системы налогообложения для субъектов малого предпринимательства в 1998 году"

Документ утратил силу
< Главная страница


В целях реализации субъектами малого предпринимательства права перехода на упрощенную систему налогообложения в 1998 году и в соответствии с частью третьей статьи 101 Конституции Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что:

заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения и необходимые сведения представляются налогоплательщиком в налоговый орган по месту своего учета не позднее последнего дня первого месяца квартала, с которого он претендует на применение этой системы налогообложения;

при определении критерия, дающего право перехода на упрощенную систему налогообложения, ежеквартальная выручка от реализации продукции (работ, услуг) в течение двух кварталов, предшествующих кварталу, с которого налогоплательщик претендует на применение указанной системы налогообложения, не должна превышать 2500 минимальных заработных плат, установленных в данный период законодательством Республики Беларусь.

2. Совету Министров Республики Беларусь обеспечить приведение актов законодательства Республики Беларусь в соответствие с настоящим Декретом.

3. Настоящий Декрет вступает в силу со дня его опубликования, является временным и в соответствии с частью третьей статьи 101 Конституции Республики Беларусь представляется на рассмотрение Национального собрания Республики Беларусь.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList