Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указание Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 10.08.1998 № 34 "О порядке оформления приема на хранение товаров и транспортных средств"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 13 сентября 2001 г. N 8/7125



До приведения таможенного законодательства Республики Беларусь в соответствие с Таможенным кодексом Республики Беларусь ПРЕДЛАГАЮ:

1. Товары и транспортные средства, которые не являются предметами контрабанды или непосредственными объектами административных таможенных правонарушений и не подлежат перемещению через таможенную границу Республики Беларусь в силу установленных законодательством запретов, ограничений и условий, принимать на хранение с применением бланков строгой отчетности формы К-5101.

При этом при заполнении бланка перечеркивать его обратную сторону.

2. Начальникам таможен провести работу с организациями-балансодержателями пунктов пропуска, лицами, эксплуатирующими склады временного хранения, транспортными организациями, туристическими агентствами и банками, расположенными в зоне деятельности таможни, по решению вопросов, связанных с оказанием в пунктах пропуска услуг по временному хранению товаров и транспортных средств, в таможенном оформлении которых было отказано по основаниям, предусмотренным таможенным законодательством.

3. Исключен. - Указание ГТК от 05.10.1998 N 61-А.

4. Исключен. - Указание ГТК от 05.10.1998 N 61-А.

5. Контроль за исполнением настоящего Указания оставляю за собой.



Первый заместитель Председателя А.Н.ДЕРЕВЯШКО






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList