Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства социальной защиты Республики Беларусь от 20.08.1998 № 76 "О введении в действие Порядка обеспечения инвалидов техническими средствами социальной реабилитации, выделяемых бесплатно или на льготных условиях, в соответствии с Государственным реестром (перечнем), утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 01.06.1998 г. № 862"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 6 декабря 1999 г. N 8/1708



Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 1 июня 1998 г. N 862 "О внесении дополнений и изменений в Государственный реестр (перечень) технических средств социальной реабилитации, выделяемых инвалидам бесплатно или на льготных условиях" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Ввести в действие Порядок обеспечения инвалидов техническими средствами социальной реабилитации, выделяемыми бесплатно или на льготных условиях, в соответствии с Государственным реестром (перечнем), утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 1 июня 1998 г. N 862.

2. Начальникам управлений социальной защиты облисполкомов и Минского горисполкома, заведующим городскими, районными отделами социальной защиты, генеральному директору Белорусского протезно - ортопедического восстановительного центра принять к руководству утвержденный Порядок обеспечения инвалидов техническими средствами социальной реабилитации.

3. Начальнику отдела по делам инвалидов Клименко Л.Ф. в двухнедельный срок внести предложения об изменениях и дополнениях в действующую Инструкцию "О порядке обеспечения граждан протезно - ортопедическими изделиями и ортопедической обувью, средствами передвижения и реабилитации в Республике Беларусь" для согласования ее с Министерством финансов.

4. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя Министра социальной защиты Сикорского П.П.



Первый заместитель Министра
Г.С.БЕСПАЛОВ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList