Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 01.09.1998 № 203 "Об утверждении статистической отчетности по форме 1-взаимозачет "Отчет о поставке продукции по взаимозачетам за импортируемые энергоносители"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 сентября 2000 г. N 8/4143



В соответствии с протоколом заседания Президиума Совета Министров Республики Беларусь от 30 июля 1998 г. N 16 ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемую форму государственной статистической отчетности 1-взаимозачет "Отчет о поставке продукции по взаимозачетам за импортируемые энергоносители" (квартальная) и указания по ее заполнению <*>. Ввести в действие, начиная с отчета за январь-сентябрь 1998 года.

-------------------------------

<*> Не приводится.


2. Распространить указанную форму статистической отчетности на предприятия и объединения, осуществляющие поставку продукции в порядке взаимозачета за импортируемые природный газ и электроэнергию.

3. Управлению статистики материальных ресурсов и внешней торговли (С.К.Романюк):

- направить областным и Минскому городскому управлениям статистики указания по разработке статистической отчетности о поставке продукции по взаимозачетам за импортируемые энергоносители;

- в двухнедельный срок разработать и представить на утверждение техническое задание по разработке формы 1-взаимозачет на ПЭВМ.

4. Информстату Минстата (В.С.Лизогубу) обеспечить:

- изготовление необходимого тиража бланков формы 1-взаимозачет и рассылку областным и Минскому городскому управлениям статистики;

- до 10 октября 1998 г. разработку программного обеспечения.

5. Областным и Минскому городскому управлениям статистики, Информстату обеспечить сбор, разработку и представление сводных итогов по форме 1-взаимозачет в сроки, установленные Минстатом.

6. Планово-финансовому управлению (П.А.Левковичу) обеспечить финансирование изготовления бланочной продукции в соответствии с установленным тиражом.



Министр
В.Н.НИЧИПОРОВИЧ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList