Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 10.09.1998 № 1424 "О передаче государственного имущества предприятий и организаций в оперативное управление администраций свободных экономических зон "Минск" и "Гомель-Ратон"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 10 февраля 2006 г. N 5/18219



СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


10 сентября 1998 г. N 1424


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О ПЕРЕДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА

ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ В ОПЕРАТИВНОЕ

УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЙ СВОБОДНЫХ

ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЗОН "МИНСК" И

"ГОМЕЛЬ-РАТОН"


Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 2 марта 1998 г. N 93 "О создании свободных экономических зон "Минск" и "Гомель-Ратон" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласиться с предложением Министерства по управлению государственным имуществом и приватизации, согласованным с заинтересованными министерствами, Минскими облисполкомом и горисполкомом, Гомельским облисполкомом, о передаче в установленном порядке в оперативное управление администраций свободных экономических зон "Минск" и "Гомель-Ратон" имущества, находящегося в республиканской собственности и расположенного на территории этих зон:

администрации свободной экономической зоны "Минск" - производственно-складских помещений площадью 1500 кв.метров производственного государственного предприятия "Интурист" в г.Минске (пер.Промышленный, 11);

администрации свободной экономической зоны "Гомель-Ратон" - части здания специального конструкторского бюро площадью 6118,82 кв.метров научно-производственного объединения "Ратон" в г.Гомеле (ул.Федюнинского, 17).

N 1525)

2. Рекомендовать Минским облисполкому и горисполкому, Гомельскому облисполкому передать в установленном порядке имущество, находящееся в коммунальной собственности и расположенное на территориях свободных экономических зон "Минск" и "Гомель-Ратон", в оперативное управление администраций указанных зон по согласованию сторон.


Премьер-министр

Республики Беларусь С.Линг






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList