Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 11.09.1998 № 211 "Об утверждении статистической отчетности по форме 1-ВЭС "Отчет о деятельности предприятий с иностранными инвестициями"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 сентября 2000 г. N 8/4144



В целях совершенствования государственной статистической отчетности ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемую частично измененную форму государственной статистической отчетности 1-ВЭС "Отчет о деятельности предприятий с иностранными инвестициями" <*> (квартальная) и указания по ее заполнению. Ввести в действие, начиная с отчета за I квартал 1999 года.

-------------------------------

<*> Не приводится.


2. Распространить указанную форму статистической отчетности на юридические лица, их обособленные подразделения, имеющие обособленный (отдельный) баланс и расчетный (текущий) счет, а также представительства, независимо от формы собственности, созданные с долевым участием иностранных инвесторов или полностью принадлежащие иностранным инвесторам, регистрация которых осуществляется в Министерстве внешних экономических связей Республики Беларусь, облисполкомах, Мингорисполкоме.

3. Начальникам управлений и отделов Минстата организовать статистическое наблюдение за деятельностью этих предприятий по действующим формам статистической отчетности.

4. Управлению статистики материальных ресурсов и внешней торговли (С.К.Романюк) в месячный срок подготовить макеты сводных таблиц для разработки сводных данных и подготовки бюллетеня о деятельности предприятий с иностранными инвестициями и представить их на утверждение.

5. Информстату обеспечить свод данных, полученных от областных и Минского городского управлений статистики, и представление результатов Минстату на 35-й день после отчетного периода.

6. Отменить форму 1-ВЭС и инструкцию по ее заполнению, утвержденные приказом Министра от 24 июля 1997 г. N 163.



Министр
В.Н.НИЧИПОРОВИЧ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList