Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 27.10.1998 № 287 "О внесении изменений и дополнений в приказ Минздрава Республики Беларусь № 280 от 4 ноября 1997 г. "О мерах по выявлению, диагностике, лечению, реабилитации и диспансерному наблюдению больных раком и другими новообразованиями щитовидной железы"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 августа 2001 г. N 8/6790



С целью создания условий для выполнения задач по клинической деятельности, возложенных на Республиканский научно-практический центр опухолей щитовидной железы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Дополнить приказ Минздрава Республики Беларусь от 4 ноября 1997 г. N 280 мерах по выявлению, диагностике, лечению, реабилитации и диспансерному наблюдению больных раком и другими новообразованиями щитовидной железы" пунктом 15 следующего содержания: "Председателю Комитета по здравоохранению Мингорисполкома Г.Г.Карницкому обеспечить в установленном порядке оплату транспортных расходов, связанных с выполнением задач по клинической деятельности структур Республиканского научно-практического центра онкопатологии щитовидной железы, размещенных на базе Минского городского клинического онкологического диспансера".

2. Пункт 15 приказа от 4 ноября 1997 г. N 280 считать пунктом 16.

3. Контроль за выполнением приказа возлагаю на первого заместителя Министра В.М.Ореховского.



Министр И.Б.ЗЕЛЕНКЕВИЧ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList