Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства по управлению государственным имуществом и приватизации Республики Беларусь от 02.11.1998 № 185 "О внесении Дополнения во Временное положение по определению размеров арендной платы за сдаваемые в аренду нежилые здания (помещения) и оборудование, находящиеся в республиканской собственности"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 24 сентября 1999 г. N 8/996



В соответствии с предложением Республиканской комиссии по упорядочению использования административных зданий, сооружений, производственных площадей и других объектов государственной собственности (письмо от 10 сентября 1998 г. N 22-05\218-37) ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Ввести в действие с момента его государственной регистрации Дополнение во Временное положение по определению размеров арендной платы за сдаваемые в аренду нежилые здания (помещения) и оборудование, находящиеся в республиканской собственности (прилагается).

2. Дополнение во Временное положение по определению размеров арендной платы за сдаваемые в аренду нежилые здания (помещения) и оборудование, находящиеся в республиканской собственности, утвержденное Приказом Мингосимущества от 6 августа 1998 г. N 138 и зарегистрированное в Реестре государственной регистрации 12 августа 1998 г. N 2635\12, считать утратившим силу с момента государственной регистрации настоящего Дополнения.

3. Управлению прогнозирования и нормативно-методического обеспечения (Ладик В.Г.):

3.1. обеспечить регистрацию настоящего Дополнения в Министерстве юстиции;

3.2. организовать публикацию настоящего дополнения в печати.

4. Управлению делами и контроля за исполнением (Станкевич Г.П.) довести настоящие Приказ и Дополнение во Временное положение по определению размеров арендной платы за сдаваемые в аренду нежилые здания (помещения) и оборудование, находящиеся в республиканской собственности до сведения заинтересованных управлений центрального аппарата Министерства, областных и Минского городского комитетов по управлению государственным имуществом и приватизации, республиканских органов государственного управления.



Министр В.А.НОВАК



Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации

Республики Беларусь 9 ноября 1998 г. N 2769/12



Зарегистрировано в НРПА РБ 24 сентября 1999 г. N 8/997

УТВЕРЖДЕНО               УТВЕРЖДЕНО              УТВЕРЖДЕНО
Зам. Министра по         Зам. Министра           Зам. Министра
управлению               финансов                экономики
государственным          Республики Беларусь     Республики Беларусь
имуществом и             Г.В.Тарасевич           А.Н.Тур
приватизации             28.09.1998 г.           15.09.1998 г.
Республики Беларусь
Г.В.Подгорный
15.09.1998 г.


ДОПОЛНЕНИЕ ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ РАЗМЕРОВ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА СДАВАЕМЫЕ В АРЕНДУ НЕЖИЛЫЕ ЗДАНИЯ (ПОМЕЩЕНИЯ) И ОБОРУДОВАНИЕ, НАХОДЯЩИЕСЯ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ В РЕЕСТРЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ 18 МАРТА 1996 Г. ЗА N 1329/12

Дополнить позицию "коэффициент рентабельности Кр" пункта 2.1 Временного положения по определению размеров арендной платы за сдаваемые в аренду нежилые здания (помещения) и оборудование, находящиеся в республиканской собственности, следующим предложением:

"Для неиспользуемых и неэффективно используемых производственных помещений, сдаваемых в аренду под производственные цели, коэффициент рентабельности устанавливается по договоренности сторон от 0,05 до 0,01;".






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList