Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 26.11.1998 № 1824 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 30 декабря 1995 г. № 709"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 15 августа 2001 г. N 5/6962



В целях улучшения материального обеспечения слушателей, проходящих переподготовку в учебных заведениях (подразделениях) повышения квалификации и переподготовки кадров, Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Положение об условиях материального обеспечения слушателей системы повышения квалификации и переподготовки кадров, утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Беларусь от 30 декабря 1995 г. N 709 (Собрание указов Президента и постановлений Кабинета Министров Республики Беларусь, 1995 г., N 36, ст. 899), следующие изменения:

1. В пункте 3:

в абзаце первом исключить слова: "повышение квалификации или";

абзац второй изложить в следующей редакции:

"Иногородним слушателям, направленным на повышение квалификации, переподготовку или стажировку с отрывом от работы, в течение первого месяца обучения выплачиваются суточные по установленным нормам командировочных расходов, а на протяжении остального времени обучения - стипендия в размере 0,5 должностного оклада (тарифной ставки) в месяц".

2. В абзаце третьем пункта 4 слова: "выплачивается стипендия в размере 0,3 должностного оклада (тарифной ставки)" заменить словами: "выплачиваются суточные по установленным нормам командировочных расходов".



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList