Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 21.12.1998 № 243-Ц "Об освобождении владельцев и пользователей грузовых автомобилей Венгерской Республики от уплаты сбора за проезд по автомобильным дорогам общего пользования Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница


Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации

Республики Беларусь 31 декабря 1998 г. N 2875/12


Для повышения конкурентоспособности белорусских международных автоперевозчиков за счет освобождения венгерских автоперевозчиков от оплаты дорожных сборов на условиях паритета, а также в соответствии с полномочиями, определенными Постановлением Кабинета Министров Республики Беларусь от 31.07.95 N 407 "О предоставлении Министерству транспорта и коммуникаций права установления льгот по уплате сбора за проезд автотранспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования Республики Беларусь" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Освободить в 1999 г. владельцев и пользователей грузовых автотранспортных средств Венгерской Республики от уплаты сбора за проезд по автомобильным дорогам общего пользования Республики Беларусь на условиях паритета поездок на основании выдаваемых разрешений в количестве 6000 штук.

2. Установить порядок выдачи дополнительных разрешений (сверх 6000 штук) владельцам и пользователям грузовых автотранспортных средств Венгерской Республики, предусматривающий полную оплату сборов за проезд по автомобильным дорогам общего пользования Республики Беларусь.



Министр А.В.ЛУКАШОВ



СОГЛАСОВАНО

Заместитель

министра финансов

Республики Беларусь

Г.В.Тарасевич






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList