Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Республиканского центра учета и регистрации недвижимости Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 27.01.1999 № 7 "О порядке пересчета размера обеспеченного залогом требования в иностранной валюте в белорусские рубли"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 5 февраля 1999 г. N 10/6



В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь "О некоторых вопросах, связанных с котировкой Национальным банком курсов валют" от 6 января 1999 г. N 18 и Разъяснением порядка отражения в бухгалтерском учете операций в иностранной валюте с учетом котировки курса иностранной валюты, устанавливаемого Национальным банком, и курса, складывающегося на межбанковской валютной бирже, Министерства финансов и Национального банка Республики Беларусь от 4 декабря 1998 г. N 15-1/1031/N 01-04/426 ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Для определения стоимости услуг по предоставлению информации из Единого государственного реестра имущества, права на которое ограничены залоговыми обязательствами, по договорам о залоге, размер обеспеченного требования которых выражен в иностранной валюте, использовать действующие тарифы. При этом для определения размера обеспеченного требования в белорусских рублях использовать курс, устанавливаемый Национальным банком.

2. Довести до сведения органов регистрации, на которые законодательством возложены обязанности регистрации договоров о залоге имущества, порядок пересчета размера обеспеченного залогом требования в белорусские рубли.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на технического директора Костюченко В.Д.



Генеральный директор Н.Д.УЛАХОВИЧ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList