Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 02.02.1999 № 170 "О вопросах строящегося Республиканского детского реабилитационного центра для детей-инвалидов в г.Минске"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 3 февраля 1999 г. N 5/179



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять предложение Министерства экономики, Министерства социальной защиты и Белорусского общества инвалидов, согласованное с Министерством финансов, Министерством здравоохранения и Министерством по управлению государственным имуществом и приватизации, о передаче Республиканского детского реабилитационного центра для детей-инвалидов в г.Минске, строящегося за счет средств республиканского бюджета, в ведение Министерства социальной защиты.

2. Министерству экономики и Министерству финансов при подготовке инвестиционной программы на 1999 год предусмотреть выделение средств для окончания строительства Республиканского детского реабилитационного центра для детей-инвалидов в г.Минске.

3. Министерству социальной защиты произвести в установленном порядке приемку строящегося Республиканского детского реабилитационного центра для детей-инвалидов в г.Минске.

4. Министерству финансов начиная с IV квартала 1999 г. предусматривать в республиканском бюджете ассигнования на содержание Республиканского детского реабилитационного центра для детей-инвалидов в г.Минске.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList