Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Национального банка Республики Беларусь от 29.04.1999 № 31-20/2713 "О Порядке установления официальной котировки курса белорусского рубля к иностранным валютам"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Направляем для использования в практической работе Порядок установления официальной котировки курса белорусского рубля к иностранным валютам. Одновременно с выходом данного Порядка Национальный банк Республики Беларусь вносит изменения в структуру текстового файла, посредством которого официальная котировка белорусского рубля к иностранным валютам доводится до заинтересованных, а также вследствие того, что котировка будет проводиться по двум спискам, информация о курсах валют будет представляться двумя файлами cur_rate.txt и cur_mon.txt.

Первый раз новая официальная котировка белорусского рубля к иностранным валютам на 1 мая 1999 г. будет осуществлена 30 апреля 1999 г.

Одновременно напоминаем, что при осуществлении обязательной продажи иностранной валюты в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 2 июня 1997 г. N 311 "О совершенствовании Порядка обязательной продажи иностранной валюты" необходимо ориентироваться на новую группировку валют, относимых к свободно конвертируемым и к ограниченно конвертируемым, в соответствии с данным Порядком.

Доведите данную информацию до сведения структурных подразделений и обслуживаемой клиентуры.



Заместитель Председателя Правления Н.В.ЛУЗГИН






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList