Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 13.05.1999 № 690 "О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 3 февраля 1999 г. № 180"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 18 мая 1999 г. N 5/801



В целях упорядочения выплат, производимых депутатам Палаты представителей, членам Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 3 февраля 1999 г. N 180 "О реализации статей 34 и 36 (части первая и пятая) Закона Республики Беларусь "О статусе депутата Палаты представителей, члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь" (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1999 г., N 4, ст. 106) следующие изменения:

в названии постановления слова "статей 34 и 36 (части первая и пятая)" заменить словами "отдельных статей";

дополнить пункт 1 пунктами 1.4 и 1.5 следующего содержания:

"1.4. выплата суточных при командировании депутата Палаты представителей и члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, работающих на профессиональной основе, для осуществления ими парламентских полномочий осуществляется в порядке и по нормам, установленным законодательством Республики Беларусь;

1.5. депутатам Палаты представителей, сформированной в соответствии с частью первой статьи 143 Конституции Республики Беларусь, а также членам Совета Республики, не работающим на профессиональной основе и не имеющим постоянного или служебного жилья в г.Минске, в течение срока выполнения своих полномочий оплата суточных производится за время участия в работе Палаты представителей, Совета Республики и их органов.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList