Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 19.05.1999 № 716 "О разработке прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь и проекта бюджета Республики Беларусь на 2000 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 24 мая 1999 г. N 5/834



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В целях реализации Закона Республики Беларусь "О государственном прогнозировании и программах социально-экономического развития Республики Беларусь" и Основных положений организации государственного прогнозирования в Республике Беларусь, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 20 августа 1998 г. N 1321, Министерству экономики обеспечить разработку прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2000 год и до 15 сентября 1999 г. представить Правительству Республики Беларусь на рассмотрение проект прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2000 год, для чего:

до 10 июня 1999 г. довести до министерств и других республиканских органов государственного управления, объединений, подчиненных Правительству Республики Беларусь, облисполкомов и Минского горисполкома методические указания по разработке прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2000 год;

до 1 июля 1999 г. представить Министерству финансов и Национальному банку концепцию и важнейшие макроэкономические параметры прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2000 год.

Министерствам и другим республиканским органам государственного управления, объединениям, подчиненным Правительству Республики Беларусь, представить Министерству экономики предложения и расчеты для разработки прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2000 год до 30 июля 1999 г., а облисполкомам и Минскому горисполкому - до 10 августа 1999 г.

Министерству финансов представить Министерству экономики проект основных направлений бюджетно-налоговой политики на 2000 год в следующие сроки: до 31 мая 1999 г. - предварительный вариант проекта и до 20 августа 1999 г. - проект.

Национальному банку представить Министерству экономики и Министерству финансов проект основных направлений денежно-кредитной политики на 2000 год в следующие сроки: до 31 мая 1999 г. - предварительный вариант проекта и до 20 августа 1999 г. - проект.

2. В соответствии с Законом Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О бюджетной системе Республики Беларусь" Министерству финансов с участием министерств и других республиканских органов государственного управления, объединений, подчиненных Правительству Республики Беларусь, облисполкомов и Минского горисполкома обеспечить разработку проектов республиканского и местных бюджетов на 2000 год и до 15 сентября 1999 г. представить на рассмотрение Совета Министров Республики Беларусь проект республиканского бюджета Республики Беларусь на 2000 год.

Министерствам и другим республиканским органам государственного управления, объединениям, подчиненным Правительству Республики Беларусь, облисполкомам и Минскому горисполкому до 20 июня 1999 г. представить Министерству финансов прогнозные оценки для разработки проекта республиканского бюджета на 2000 год по установленным Министерством финансов формам.

Министерству экономики распределить прогнозируемый в республиканском бюджете объем инвестиций на 2000 год и до 20 июля 1999 г. представить соответствующие предложения Министерству финансов.

Государственному комитету по науке и технологиям разработать предложения по использованию средств республиканского бюджета на финансирование науки в 2000 году и до 20 июля 1999 г. представить их Министерству экономики и Министерству финансов.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList