Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 04.06.1999 № 841 "О замене кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем, не включенных в Государственный реестр кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем, используемых на территории Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 10 июня 1999 г. N 5/980



В целях повышения эффективности контроля за денежным оборотом в сфере торговли и услуг Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Осуществить замену применяемых на территории Республики Беларусь кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем, не включенных в Государственный реестр кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем, используемых на территории Республики Беларусь (далее - Государственный реестр), на кассовые суммирующие аппараты и специальные компьютерные системы, включенные в Государственный реестр.

2. Разрешить модернизацию кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем, используемых на территории Республики Беларусь, но не включенных в Государственный реестр, до уровня кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем, включенных в Государственный реестр.

3. Государственному налоговому комитету по представлению Экспертной комиссии по кассовым суммирующим аппаратам и компьютерным системам в течение двух месяцев утвердить предельные сроки использования (модернизации) кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем, не включенных в Государственный реестр.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList