Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Республики Беларусь от 09.06.1999 № 321 "О внесении дополнений и изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 4 ноября 1996 г. № 452"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 10 июня 1999 г. N 1/416



В целях повышения эффективности формирования и реализации президентских программ ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о президентских программах, утвержденное Указом Президента Республики Беларусь от 4 ноября 1996 г. N 452 "Об утверждении Положения о президентских программах" (Собрание указов Президента и постановлений Кабинета Министров Республики Беларусь, 1996 г., N 31, ст. 805), следующие дополнения и изменения:

1.1. пункт 4 дополнить словами "и Фондом президентских программ";

1.2. пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Проекты президентских программ и материалы основных заданий по ним подлежат соответствующей государственной экспертизе, организуемой Фондом президентских программ.";

1.3. пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Прошедшие государственную экспертизу проекты президентских программ и материалы основных заданий по ним направляются в Совет Министров Республики Беларусь для организации доработки с учетом замечаний и предложений государственной экспертизы, после чего представляются Президенту Республики Беларусь для утверждения.";

1.4. дополнить данное Положение пунктами 9 и 10 следующего содержания:

"9. Изменения и дополнения, вносимые в президентские программы в части сроков и объемов финансирования заданий, уточнения состава работ и организаций-исполнителей, не затрагивающие целей и задач, предусмотренных этими программами, утверждаются Советом Министров Республики Беларусь по предложению государственных заказчиков программ после согласования с Фондом президентских программ.

10. Изменения и дополнения, которые вносятся в президентские программы и могут повлечь за собой изменение целей и задач, предусмотренных этими программами, общих объемов финансирования, согласованных с Президентом Республики Беларусь, представляются Советом Министров Республики Беларусь на утверждение Президенту Республики Беларусь после согласования с Фондом президентских программ.".

2. Настоящий Указ ввести в действие со дня его подписания.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList