Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.1999 № 903 "О некоторых вопросах постановки на учет и государственной регистрации организационных структур политических партий, профессиональных союзов, иных общественных объединений"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 22 июня 1999 г. N 5/1078



В целях упорядочения постановки на учет и государственной регистрации организационных структур политических партий, профессиональных союзов, иных общественных объединений Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что:

1.1. за постановку на учет организационных структур политических партий, профессиональных союзов, иных общественных объединений взимается сбор в размере 10 процентов минимальной заработной платы;

1.2. за государственную регистрацию организационных структур политических партий, профессиональных союзов, иных общественных объединений взимается сбор в размере 20 процентов минимальной заработной платы;

1.3. средства за постановку на учет, государственную регистрацию организационных структур политических партий, профессиональных союзов, иных общественных объединений направляются в соответствующие местные бюджеты.

2. Министерству юстиции в месячный срок утвердить правила оформления и рассмотрения документов, представляемых для постановки на учет и государственной регистрации организационных структур политических партий, профессиональных союзов, иных общественных объединений.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList