Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь от 30.06.1999 № 1006/28 "О поэтапной отмене ограничений на проведение платежей в белорусских рублях по экспортно-импортным операциям"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 6 июля 1999 г. N 5/1184



В целях совершенствования денежно-кредитной политики и стабилизации валютного рынка Совет Министров Республики Беларусь и Национальный банк Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Установить, что с 1 июля 1999 г. белорусские юридические лица и индивидуальные предприниматели могут производить расчеты в белорусских рублях по импортным операциям (запрет на которые установлен постановлением Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 20 октября 1998 г. N 1602/60 "О расчетах с нерезидентами Республики Беларусь") на основании разрешений, выдаваемых Национальным банком по представлениям Совета Министров Республики Беларусь, отраслевых министерств, концернов, облисполкомов, Минского горисполкома.

2. Национальному банку совместно с заинтересованными проанализировать результаты действия настоящего постановления по состоянию на 1 октября 1999 г. и в месячный срок внести предложения Правительству Республики Беларусь о целесообразности полной отмены ограничений на проведение платежей в белорусских рублях по экспортно-импортным операциям.

3. Действие настоящего постановления распространяется на договоры (контракты), заключенные после его принятия.



Премьер-министр

Республики Беларусь С.ЛИНГ



Председатель Правления Национального

банка Республики Беларусь П.ПРОКОПОВИЧ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList