Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Главного государственного санитарного врача Республики Беларусь от 02.07.1999 № 28 "О введении в действие санитарных правил и норм 11-63 РБ 98"

Документ утратил силу
< Главная страница


В соответствии с Законом Республики Беларусь "О санитарно-эпидемическом благополучии населения" и протоколом N 06/131 совещания у Первого заместителя Премьер-министра Долголева В.Б. от 24.06.99 г. "О дополнительных мерах по усилению государственного регулирования и контроля за производством и оборотом алкогольной и табачной продукции" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В изменение постановления Главного государственного санитарного врача N 18 от 29.04.98 г. ввести в действие на территории республики СанПиН 11-63 РБ 98 "Гигиенические требования к качеству и безопасности продовольственного сырья и пищевых продуктов" для вновь разрабатываемой продукции с 01.08.99 г., для выпускаемой и ввозимой - с 01.01.2000 г.

2. Ввиду опечатки, допущенной в первом издании СанПиН 11-63 РБ 98, пункт 6.8.4.1 в части содержания метилового спирта в водках особых и спирте следует читать в следующей редакции:



-----------------------------------+------------+--------------
¦Объемная доля метилового спирта в ¦        0,05¦Для водок особых  ¦
¦пересчете на безводный спирт, %   ¦            ¦и спирта          ¦
¦----------------------------------+------------+-------------------


3. Ответственность за выполнение настоящего постановления возложить на Министерство сельского хозяйства и продовольствия, Министерство торговли, Белкоопсоюз, юридических и физических лиц, осуществляющих операции с пищей.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главных государственных санитарных врачей областей и г.Минска.



Главный государственный санитарный врач

Республики Беларусь В.П.ФИЛОНОВ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList