Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 06.07.1999 № 1025 "О направлении денежных средств на формирование основного стада и закупку молодняка крупного рогатого скота"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 7 июля 1999 г. N 5/1195



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять предложения Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства финансов о направлении сельскохозяйственным предприятиям на формирование основного стада и закупку молодняка крупного рогатого скота денежных средств в сумме 300 млрд. рублей по целевой бюджетной кредитной линии, открытой (без гарантии банка) в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 февраля 1999 г. N 199 для выдачи бюджетных кредитов сельскохозяйственным предприятиям и крестьянским (фермерским) хозяйствам, а также обслуживающим сельское хозяйство предприятиям, в которых созданы отряды по выполнению кормозаготовительных, уборочных и других сельскохозяйственных работ, промышленным и обслуживающим сельское хозяйство предприятиям, объединившимся с низкорентабельными колхозами, совхозами и другими сельскохозяйственными предприятиями, за счет соответствующего уменьшения денежных средств, предусмотренных указанным постановлением на строительство, капитальный ремонт и реконструкцию животноводческих помещений (включая помещения для содержания птицы), в том числе на строительство животноводческих помещений в крестьянских (фермерских) хозяйствах, отнесенных постановлениями Совета Министров Республики Беларусь от 20 февраля 1998 г. N 293 и от 8 июля 1998 г. N 1049 к опытным.

2. Министерству финансов при уточнении бюджета на 1999 год передать Белорусскому акционерному коммерческому агропромышленному банку "Белагропромбанк" 300 млрд. рублей для восполнения средств, предусмотренных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 февраля 1999 г. N 199 на выдачу кредитов на строительство, капитальный ремонт и реконструкцию животноводческих помещений (включая помещения для содержания птицы), в том числе на строительство животноводческих помещений в крестьянских (фермерских) хозяйствах, отнесенных постановлениями Совета Министров Республики Беларусь от 20 февраля 1998 г. N 293 и от 8 июля 1998 г. N 1049 к опытным.



Первый заместитель

Премьер-министра Республики Беларусь В.ДОЛГОЛЕВ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList