Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь от 16.07.1999 № 1092/30 "О снижении могилевскому производственному объединению "Химволокно" размера обязательной продажи иностранной валюты"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 19 июля 1999 г. N 5/1258



В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 2 июня 1997 г. N 311 "О совершенствовании порядка обязательной продажи иностранной валюты" Совет Министров Республики Беларусь и Национальный банк Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Разрешить, в виде исключения, могилевскому производственному объединению "Химволокно" до 31 декабря 1999 г. снизить до 15 процентов размер обязательной продажи в открытом акционерном обществе "Белорусская валютно-фондовая биржа" иностранной валюты, получаемой от экспорта продукции собственного производства, с направлением высвобождаемых от обязательной продажи средств на приобретение сырья для производства конкурентоспособной продукции.

В случае использования указанной иностранной валюты не по целевому назначению могилевское производственное объединение "Химволокно" обязано продать соответствующую сумму этих средств в установленном порядке.

2. Белорусскому государственному концерну по нефти и химии обеспечить контроль за целевым использованием иностранной валюты, высвобождаемой от обязательной продажи в соответствии с настоящим постановлением.



Первый заместитель Премьер-министра

Республики Беларусь В.ДОЛГОЛЕВ



Председатель Правления

Национального банка

Республики Беларусь П.ПРОКОПОВИЧ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList