Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30.07.1999 № 1171 "О размере платы за бланк документа, удостоверяющего право постоянного пользования, пожизненного наследуемого владения земельным участком и право собственности на земельный участок"

Документ утратил силу
< Главная страница


СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

30 июля 1999 г. N 1171

г.Минск

Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь 04.08.99 г., регистрационный номер 5/1360.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О РАЗМЕРЕ ПЛАТЫ ЗА БЛАНК ДОКУМЕНТА, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ПРАВО ПОСТОЯННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОЖИЗНЕННОГО НАСЛЕДУЕМОГО ВЛАДЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ И ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

(Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь,

13.08.99 г., N 60)


(Вступило в силу 04.08.99 г.)


Совет Министров Республики Беларусь постановляет:

1. Установить, что при выдаче землепользователям, землевладельцам или собственникам земельных участков документа, удостоверяющего право пользования, право пожизненного наследуемого владения земельным участком и право частной собственности на земельный участок, взимается плата за бланк этого документа с физических лиц в размере 0,3 минимальной заработной платы, с юридических лиц Республики Беларусь и с иностранных государств - одной минимальной заработной платы, с зачислением этих средств в доход республиканского бюджета.

Государственному комитету по земельным ресурсам, геодезии и картографии и Министерству финансов совместно с Открытым акционерным обществом "Сберегательный банк "Беларусбанк" в месячный срок определить порядок взимания указанной платы.

2. Признать утратившим силу постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12 августа 1993 г. N 539 "О размере платы за бланк документа, удостоверяющего право владения (пользования) землей или собственности на нее" (СП Республики Беларусь, 1993 г., N 23, ст.444).



     Премьер-министр
     Республики Беларусь                       С.Линг





Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList