Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 10.08.1999 № 1242 "О мерах по обеспечению сельскохозяйственного производства республики зерноуборочными комбайнами"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 11 августа 1999 г. N 5/1411



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить рассмотренные Валютно-кредитной комиссией Совета Министров Республики Беларусь мероприятия по обеспечению сельскохозяйственного производства республики зерноуборочными комбайнами, осуществляемые закрытым акционерным обществом "Белагроинторг" за счет средств кредита консорциума банков АКА (Германия).

2. Предоставить консорциуму банков АКА (Германия) платежную гарантию Правительства Республики Беларусь по погашению кредита в сумме 4245669,66 евро и уплате процентов по нему без предоставления гарантии белорусского банка.

Платежную гарантию Правительства Республики Беларусь выдать после заключения соглашения о порядке погашения и обслуживания указанного кредита между Министерством финансов, Министерством сельского хозяйства и продовольствия, Брестским облисполкомом, закрытым акционерным обществом "Белагроинторг" и Акционерным коммерческим банком внешнеэкономической деятельности.

Возложить на Министра сельского хозяйства и продовольствия, а также председателя Брестского облисполкома персональную ответственность за своевременное и полное погашение задолженности по кредиту консорциума банков АКА (Германия).

3. Установить, что в случае неисполнения закрытым акционерным обществом "Белагроинторг", а также его гарантами (либо поручителями) своих обязательств по погашению и обслуживанию кредита консорциума банков АКА (Германия), указанного в пункте 2 настоящего постановления, и образования по нему просроченной задолженности, подлежащей погашению из республиканского бюджета согласно платежной гарантии Правительства Республики Беларусь, соответствующие платежи производятся за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете для передачи в бюджет Брестской области, в суммах, позволяющих приобрести необходимую для этих целей иностранную валюту на внутреннем валютном рынке Республики Беларусь.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList