Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 18.08.1999 № 1292 "О внесении дополнения в Перечень государственных научно-технических программ по реализации наиболее важных технических, экономических, социальных и других проблем по приоритетным направлениям научно-технической деятельности на 1999 - 2000 годы"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 августа 1999 г. N 5/1484



Учитывая важность решения предлагаемых концепцией научно-технической программы "Экономика и социальная политика" проблем для становления и укрепления экономических и социальных основ белорусской государственности, формирования научно обоснованной социально-экономической политики Республики Беларусь, Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Дополнить Перечень государственных научно-технических программ по реализации наиболее важных технических, экономических, социальных и других проблем по приоритетным направлениям научно-технической деятельности на 1999 - 2000 годы, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Беларусь от 10 июня 1996 г. N 382 (Собрание указов Президента и постановлений Кабинета Министров Республики Беларусь, 1996 г., N 17, ст. 418; Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1999 г., N 5, ст. 131; Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 13, 5/247), перед разделом "Здоровье" разделом "Развитие государственности Беларуси" следующего содержания:



                "Развитие государственности Беларуси

Разработать        разработать   54,8 54,8 27,8786 Мин-   Институт
экономические      системную                       эконо- экономики
и социальные       модель                          мики   НАН
основы             национальной                           Беларуси"
белорусской        экономики
государственности  рыночного
("Экономика и      типа,
социальная         теоретическую
политика")         модель
                    социального
                    пространства
                    республики
                    и механизмы
                    их реализации


2. Министерству экономики в двухмесячный срок разработать проект государственной научно-технической программы "Разработать экономические и социальные основы белорусской государственности" ("Экономика и социальная политика") и представить его в Государственный комитет по науке и технологиям для утверждения в установленном порядке, разрешив использовать в 1999 году на финансирование указанной программы средства в размере 27878,6 млн. рублей, предусмотренные в лимитах централизованно распределяемых ресурсов на 1999 год для Министерства экономики на финансирование отраслевой научно-технической программы "Экономика и социальная политика".



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList