Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 24.09.1999 № 1475 "О внесении изменения в Правила оформления документов на выезд за границу гражданам Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 29 сентября 1999 г. N 5/1699



В соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь от 24 августа 1999 г. N 33 "О некоторых мерах по совершенствованию порядка выезда из Республики Беларусь" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 6 Правил оформления документов на выезд за границу гражданам Республики Беларусь, утвержденных постановлением Кабинета Министров Республики Беларусь от 20 ноября 1995 г. N 631 (Собрание указов Президента и постановлений Кабинета Министров Республики Беларусь, 1995 г., N 32, ст. 794), изложить в следующей редакции:

"6. Перечисленные в пункте 5 настоящих Правил документы у лица, не достигшего 18-летнего возраста, принимаются при наличии письменного согласия законных представителей. Подлинность подписи законных представителей на документе о согласии на выезд из Республики Беларусь несовершеннолетнего должна быть удостоверена органом (лицом), имеющим право совершения нотариальных действий, или уполномоченным должностным лицом соответствующей паспортно-визовой службы, или руководителем (его заместителем) государственной жилищно-эксплуатационной организации по месту жительства законных представителей".



Первый заместитель Премьер-министра

Республики Беларусь В.ДОЛГОЛЕВ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList