Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 06.10.1999 № 1552 "О внесении изменения в Положение об охоте и ведении охотничьего хозяйства на территории Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 октября 1999 г. N 5/1777



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Абзац второй пункта 15 Положения об охоте и ведении охотничьего хозяйства на территории Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 декабря 1997 г. N 1750 (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1997 г., N 36, ст.1133), изложить в следующей редакции:

"Бланки охотничьей путевки изготовляются арендаторами охотничьих угодий по форме, утверждаемой Министерством лесного хозяйства Республики Беларусь и Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь. Изготовление бланков разового разрешения осуществляется Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь. Указанные бланки подлежат строгой отчетности".

2. Министерству лесного хозяйства совместно с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды в 2-месячный срок привести в установленном порядке свои нормативные акты в соответствие с настоящим постановлением.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList